Эзотерика

Решено

vip

не складывается личная жизнь - вопрос №732941

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня никак не складывается личная жизнь, ничего ни с кем не получается. Скажите пожалуйста, может на мне какой либо негатив, который мне мешает, или в чем все таки дело? Может ли все наладиться и когда? Наталия 08/12/1987 время рождения 10:20

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Illia Katcnelson

    1109-й в Эзотерике

    это вопрос  к  магу-  нет ли  венца  безбрачия,   скорей всего есть-   надо чтоб его  маг снял

    август 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    негатив определяется только по фото. обращайтесь в чат с фото на диагностику.просмотрела коротко, вы должны уже быть в отношениях.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Сорока

    141-й в

    Да, есть негатив.но не насланный, это идет от вашего собственного биополя

    август 24, 2013 г.