Медицина

Ушиб - вопрос №732957

Ушибла палец железной дверью. Стал синевато-багрового цвета. Очень распух. Уже второй день. Сначало было ощущение потери чувствительности. Сейчас, вроде, нет уже. Двигать могу. Чем помазать? Не опасно ли это?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. В любом случае лучше обратиться на очный прием и сделать рентгенограмму. Использовать можно гепариновую мазь 2 раза в день и найз гель 2 раза в день, не смещивая препараты между собой.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    65-й в Медицине

    первыесутки холод, потом сухое тепло, если болит обезболивающие, если нет троксевазин гель или гепариновую мазь… сделайте рентген, чтобы исключить перелом

    август 29, 2013 г.