Юриспруденция

декретные - вопрос №73298

как мне будут расчитывать декретные и ежемесячные пособия по старому методу, если в организации проработала 4,5 месяца, а страховой стаж больше 6 месяцев.??

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если страховой стаж шесть и более месяцев, пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из 100% среднего заработка (с учетом предельной суммы среднего дневного заработка). Предельный размер среднего дневного заработка в 2011 составляет 1136,99 руб.

    апрель 14, 2011 г.