Эзотерика

Закрыт

Подскажите - вопрос №732995

Подскажите если можете, 5 февраля 1988 Юля Москва, 16 февраля 1990 Дмитрий Москва время около 12 ночи, что ни будь как говорится светит? влюблен в эту девушку последние 11 лет, были другие влюбленности за этот период но всегда само собой или еще почему возвращалось все к ней, к сожалению ответных чувств от нее не имел никогда. С разной периодичностью, но обычно несколько лет, мы по случайности где то встречаемся, обычно в тех местах где мы оба или кто то один из нас оказался случайно.

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • мало что светит с ней -----

    ------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Борис Сорока

    141-й в

    Да, вас отношения ждут и они удачно будут