Психология

время - вопрос №73300

как научиться организовать свое время?

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам вечера, Ксюша!

    Чтобы научиться организовывать свое время, необходимо научиться четко ставить цели, планировать свою работу, учебу, досуг на различные временные сроки: год, квартал, месяц, неделю, день.., для этого полезно вести ежедневник. Можно посетить тренинги по организации времени, а так же семинары, курсы. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 14, 2011 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Основы управления временем — вот тут http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=72204

    А дальше можно искать в сети информацию по управлению временем и использовать  в повседневной жизни. Главное — использовать!

    апрель 14, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Ответить себе на вопрос, что Вы хотите — жить или успевать?

    Если хотите жить, то наслаждайтесь спокойно настоящим, намеренно тормозите свои реакции и осознавайте свои мысли и всё своим чередом решите и всё организуется качественным образом,

    если хотите успевать, то как бы Вы не организвывали своё время всё равно успевать не будете, так как самым неожиданным образом будут возникать всякие проблемы и преграды, которые надо будет преодолевать и опять не успевать.

    апрель 16, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ксюш, время организовать можно только по принципу «Делу- время, потехе — час» вам потребеуется планирование онного и собственная дисциплинированность.

    Удачи вам. Лидия.

    апрель 18, 2011 г.