Психология

Родители - вопрос №733073

Меня не любят родители???? Может тогда с ними лучше не общаться?????

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Я не могу точно сказать, любят вас ваши родители или нет, так как не знаю вас лично и вашей ситуации. Но я могу предположить, что родители вас любят, так как они вас вырастили и заботились о вас в течение вашей жизни. Однако, конфликты между родителями и детьми могут возникать по разным причинам, и это нормально. Вместо того, чтобы сразу же принимать решение об отрыве от общения с родителями, я бы порекомендовал вам постараться понять причины, по которым возникают конфликты, и попытаться найти пути решения проблемы. Разговор с родителями и их понимание вашей ситуации могут помочь вам наладить отношения. Если же конфликты продолжаются и достигают критической точки, может быть полезным обратиться к профессиональному консультанту или психологу для получения совета и поддержки.

    апрель 14, 2023 г.