Психология

проблема в общении с мамой - вопрос №733077

Здравствуйте! Меня зовук Катя, мне 17 лет. Проблема в наших отношениях с мамой. Она постоянно меня критикует. Да, я не идеальна, но за 5 лет я 2 раза услышала похвалу. Что бы я не сделала, она постоянно меня критикует. Никогда меня не поддерживает в моих начинаниях. Возможно, у нас не очень хорошо складываются отношения потому, что я — копия моегоотца(родители в разводе), и она постоянно меня упрекает им, что бы я не сделала, она сразу говорит, что я его копия(не в хорошем смыле). Я не знаю с какой стороны к ней подойти, что бы не было скандалов. Подскажите, пожалуйста, что делать?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Катя!

    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    август 23, 2013 г.