Эзотерика

Решено

Вопрос о будущем с одним человеком - вопрос №73312

Уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (28 июня 1980 г.р., уроженка Кургана). Подскажите пожалуйста, может ли быть совместное будущее (брак и рождение детей) у меня с Андреем (23.06.1974 г.р.) или это не мой человек? Он родился и проживает в Челябинске. Всего Вам доброго.

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Да, человек этот четко идет вам по судьбе. Однако, ваша совместная жизнь будет налаживаться очень постепенно, надо будет преодолеть множество трудностей и препятствий на пути к совместному счастливому будущему.

    Удачи вам и позитива :)

    апрель 14, 2011 г.
  • Здравствуйте… Вы будете вместе… но не сейчас… спустя время… сейчас меж вами непростые отношения… Даже запутанность какая — то… клубок — который не удаётся распутать… и вы жертвуете очень много собой… Всё наладится… но ни так скоро, как бы вам этого хотелось… Всего вам самого доброго.......

    апрель 14, 2011 г.
  • Да Татьяна этот человек вам по судьбе. Совместимость очень хорошая, приближенная к идеальной. Ваша свадьба будет в следующем году, дети появятся сразу.

    апрель 15, 2011 г.