Эзотерика

кармическая задача - вопрос №733347

Здравствуйте эксперты.Какое воплощение сейчас у Эдуарда,28.02.1989, родился в г.Тырныауз, Кабардино-Болкария.Какая основная задача у него на это воплощение? Спасибо.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У Эдуарда это пятнадцатое воплощение — время отработки долгов. Основная задача научиться сдерживать свой гнев: вот уже десять воплощений он не может это сделать и вновь возвращается на прежние позиции. Чтобы уточнить детали, необходима диагностика по его фотографии.

    август 24, 2013 г.