Эзотерика

Вопрос. - вопрос №73341

Здравствуйте, уважаемые… Может я немного не туда обращаюсь-но мне хочется хоть что то узнать о своем муже Иване (22.07.1988г)-он ушел из семьи бросив двоих детей, очень изменился… пыталась с ним поговорить -разговаривает как зомби, говорит, что ему ничего не надо и видеть нас не хочет… Все это так внезапно случилось… не знаю что делать..

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте.

    Я вижу, что вашему мужу просто нужно побыть пока одному, ему хочется тишины и покоя. Я вижу, что он сердит на вас и выплёскивает весь свой негатив, он и сам страдает от этого. Я вижу, что на данны момент у него в голове только деньги и исполнение какой-то своей мечты и планов на будущее. Причина вашего расстования- женщина.

    апрель 15, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Добрый день. Желательно посмотреть фото вашего мужа. Можно провести обряд на гармонизацию отношений в вашей семье.

    апрель 15, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйтк Ирина, ваш муж устал от семейной жизни он хочет развеяться и в то же время между вами нарушены энергетические связи потому вам кажеться что вы его не понимаете и он как зомбиЮраньше вы чувствовали малейшую смену настроения, а сейчас все… это от разрыва энергетических связей

    апрель 15, 2011 г.
  • Для того, чтобы точно дать совет неожодимо провести диагностику его как человека по фото, а потом ставить диагнозы и дальнейшие движение выстраивать. Такие прогнозы лучше рассматривать приватно

    апрель 15, 2011 г.