Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

необычный сон про кипящую кровь, красивый костюм и шведский стол - вопрос №733461

Доброе утро! Мне приснилась  красивая темноволосая женщина (типаж мой, но во сне ее видела со стороны, то есть не я) в эффектном костюме: пиджак+юбка красного цвета, с темно-синей окантовкой по краям. Выглядело суперски!

Приснилось, что эта женщина полу-сидит, полу-лежит в шезлонге, укрывшись одеялом, а рядом мимо нее течет кровь рекой. При этом кровь бурлит пузырьками, как будто закипает!

Дальше эта женщина поднимается(вернее, заканчивает подниматься) на какую-то квадратную смотровую площадку. На площадке сидят люди за столом. Уже на площадке эта женщина падает в обморок, но ее подхватывает сильный, красивый и мужественный мужчина. После этого женщина ложится на спину, на ковер, приподнимает ноги. Мужчина придерживает ее за ступни, и водит монеткой между пальчиками ног. Вдруг рядом проходит мимо мой папа, и видя это, восклицает:«Какая гадость!» Потом я просыпаюсь.

Следующий сон этой же ночью. Вижу шведский стол (буфет) с выбором разной еды — всё свежее, вкусненькое, аппетитное. Картофель фри, вареная картошка, болгарский красный перец, перец чили, перец с сыром, зелень. Чем-то я даже угощалась.

Помогите пожалуйста расшифровать.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сон к значительному улучшению материального состояния, но при этом будет много малоприятных хлопот.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Это означает, что внутренне вы хотите быть именно такой девушкой во сне, чтобы в вас закипала кровь, желание полностью входило и охватывало вас, стол с выбором разной еды, означает что вам нравится разнообразие и что-то новое, от чего вы хотели бы полностью открываться, когда женщина во сне ложиться на спину и приподнимает ноги для мужчины это вам очень понравилось и вы в будущем хотели бы всё это чтобы произошло в жизни

    август 24, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон предсказывает вам, что будет искушение у вас и вам предстоит сделать важный выбор. Ваш отец предупреждает вас сделать правильный выбор, быть благоразумной. Вы сможете все сделать правильно. Вы достигенете независимого положения и, возможно, процветания.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Сон говорит том, что Вам стоит быть осторожнее и избегать «щипитильных» ситуаций. Кто-то захочет поставить Вас в неловкое положиние и выставить Вас не в лучшем свете.

    август 24, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    В первом сне Вы видели девушку, чей образ хотели бы видить в себе в реальной жизни — это красота, молодость, страсть и внутренняя сила (хотя, такая Вы и есть на самом дела...). Не смотря, на все эти качества, которыми Вы обладете рядом хочется иметь сильное мужское плечо, поддержку и опору, так как Вам это просто необходимо...

    Ну а второй сон говорит о прибыли и хорошем материальном состоянии.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Сон предвещает успех в делах, если не будете спешить и решать возникшие проблемы постепенно, не торопясь.

    август 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Первый сон, как предупреждение… обратите внимание на здоровье… Куда-то попусту тратятся жизненные силы, энергия (кровь течет)… Хорошо бы по фото посмотреть, может негатива собралось..

    Второй сон к прибыли незначительной..

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вот такой женщиной и должны стать вы… это вам во сне и показали, именно таой суперской и хотите море страсти и эмоций, чтоб кровь лилась рекой, но это образно вам подсознание выдает.Мечта о красивом мужчине, который поддерживает и… какие-то свои игры у вас с ним, но которые вашему отцу могут не понравится.У вас уже на этом фоне блок образовался.

    Т.е потихоньку выходит то что спрятано в вас очень глубоко.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Приснившийся сон предостерегает вас от слишком поспешных шагов в разрешении семейных проблем. Осторожно присмотритесь и определите сами для себя, почему недовольны ваши близкие. А уж потом постарайтесь им помочь — этим вы поможете и себе самой. Не торопитесь выяснять отношения: каждое неловкое или резкое слово может стать причиной большого скандала. Такой же тактики придерживайтесь и в вопросах личной жизни. Не спешите высказать любимому человеку все, что у вас накипело. Ведь вполне может оказаться и так, что ему тоже есть чем вас «порадовать». Помните: в выигрыше сейчас останется тот из вас, кто обладает таким бесценным качеством, как терпение. Старайтесь сохранить мир и гармонию с самыми близкими вам людьми, тем более что не исключено некоторое охлаждение между вами и вашими друзьями. Старайтесь ничего не предпринимать по вопросам имущества — действуйте строго в рамках уже проторенных путей. В настоящий момент именно материальная сторона жизни может стать для вас самым слабым звеном: достаточно одного резкого удара судьбы, и ваше материальное благополучие даст серьезную трещину.  Если подвернется неплохой способ заработать, не отказывайтесь от него. Но внимательно следите за тем, чтобы вас не втянули в какую-нибудь авантюру

    август 24, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    250-й в Эзотерике

    ваши жизненные стремления, желания, могут быть не вполне одобрены родственниками, вы опасаетесь осуждения с их стороны. Второй сон к разнообразию выбора, будет из чего выбирать.

    август 24, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, вам частенько сняться сны с похожей тематикой —  обратите внимание на здоровье.  Из вас идет утечка энергии.   я уже писала вам об этом раньше. а сейчас признаки еще явственнее.  Если вы сидите на диете то слезайте — ни к чему хорошему это не приведет. обратите внимание на то что вы едите и на ваш живот. удачи вам!

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу в таких снах — отражение любовно-эмоциональных переживаний.

    Желание серьезных и стабильных отношений. В Вас — «внутри» — кипят нереализованные эмоции, жизненная энергия. Будет мужчина, либо есть, но не рядом. Ваша зависимость от него. Слезы.

    Жажда изменений существующего уклада жизни.

    Всего Вам доброго!

    август 24, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый сон — ваши прямые эмоции, страхи и переживания. Сегодня вероятно вы очень нуждаетесь в страстном ощущении любви и надежного мужчины рядом. Сон вам обещает это сбыться, но пройти придется через трудности — они связаны и с материальным миром и с родственниками, которые возможно не оценят ваш выбор или будут крайне удивлены вашим поведением. Кроме того вам самой предстоит сделать выбор: или оставить эмоции и иллюзии при себе или чем-то пожертвовать во имя любви.

    Второй сон-предупреждение. Могут быть убытки в вашей жизни материального характера. При этом сами будете виноваты в этом.

    Удачи!

    август 24, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы Вот такая какую Ж увидели. Но Вас такой не приемлют родственники. Они бурлят эмоциями. Вам нравятся романтические отношения, но родители против таких отношений. Вы любите разнообразие и интилегентность выбоа, здоровую сочетаемую еду.  Второй сон продолжение первого к той романтичности вам хочется добавить разнообразие и интеллегентность. Будьте смелее и становитесь такой какой хотите быть без оглядки на родственников. Познайте и сделайте выбор. Поднятые ножки в действительности одномоментны и только с любимым

    август 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    негатива много — сон  -как сигнал… диагностика — по фото

    август 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Такие сны снятся эмоциональным личностям.

    Эта Женщина — воплощения Ваших грёз.

    Будет необычное в жизни. Но по срокам — до года.

    август 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет болезенная привязанность к кому-то или чему-то, вы прямо вцепились и не можете отпустить.

    август 24, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    такие сны обычно снятся девушкам 10-17 лет, стоит отметить что автор описаного сна является медиумичным, появление мужчины в вашей жизни, который поможет вам во многом, но нравится вашему отцу он не будет, поначалу будут проблемы с деньгами, и сильные переживания из-за любви, но далее сон переходит в прекрасные моменты вашего будущего, полный стол всегда к почестям и богатству, цвет и вкус еды указывает на такую же жизнь вашу в будущем.

    август 24, 2013 г.