Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

когда у меня будет ребенок - вопрос №733487

Здравствуйте, мне тридцать лет, шесть лет безрезультатно пытаюсь забеременеть, делала операцию, ничего не помогает. Хочу ребёнка, хочу несколько детей, не хочу быть старой мамой… когда у меня будут дети, делать ли эко?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    дарья

    199-й в Эзотерике

    здравствуйте елена

    у вас будут дети, только придется обратиться за помощью к третьим лицам

    подробнее, обращайтесь лично

    август 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ребёнок будет, можно провести обряд чтобы больше шансов появилось на успешное зачатие

    август 24, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Естественная беременность вероятна при гармональном предклимактическом всплеске. Не теряйте время, делайте ЭКО.

    август 24, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Елена, с Эко ваши шансы намного увеличатся.

    август 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Ребенок будет в 2014, по фото подробней в чате.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    835-й в

    так у вас перекрыт канал деторождения. ребенок у вас должен был еще быть 3 года назад. из за этой черноты все тормозится

    август 24, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    ЭКО нужно делать однозначно

    август 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Придется делать эко.

    август 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Старых мам не бывает, просто это зависит от вашего мировосприятия.И старых женщин не бывает, бывают женщины в возрасте.

    По поводу ЭКО это вам надо обращаться в другой раздел, к медикам.

    август 24, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Елена, здравствуйте! Я не могу Вам ничего сказать по поводу зачатия мне надо непосредственный контакт, чтобы можно было посмотреть Вас Часто бывает, что небольшой недочёт в состоянии тормозит материнство. дряблость труб или недолеченный лёгкий воспалит процесс. и чтот-то подобное. Только при личной встрече по связи буду смотреть

    август 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    только по фото вас и вашего мужа можно провести реальную диагностику...

    зачатие — таинство и дитя сперва приходит в тонкий план… если блоки не мешают

    август 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Будет помощь Вам.

    Используйте все возможности.

    Успеха!

    август 24, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Елена, Вы не оставили данных для просмотра.

    С Уважением, Татьяна.

    август 24, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мамы разные важны. Не ставьте ограничений по возрасту, начните уважать женщин, которые риснули и родили в позднем возрасте. Ребенок у вас может быть — подключайтесь к помощи Высших силы, просите, ребенок приходит к вам через сложности.

    август 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год у вас будет возможность забеременнеть.

    август 24, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    нет не делай, судя по всему проблем у тебя нет. Ну а вот снять блок на беременность надо бы

    август 24, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    у вас будут дети, двое, второй ребенок будет в возрасте 37 лет. Об эко вы уже не раз даже думали, но всетаки дети будут от законнокго мужа.

    август 24, 2013 г.

    Борис Сорока

    141-й в

    не в операции дело. точнее, такие ситуации решаются смешанно. как лечебно, так и магически

    август 25, 2013 г.