Психология

Бьет муж - вопрос №733703

Мне 18 лет, я замужем, с мужем вместе 2 года, у нас есть сын, которому годик. Мужу 17 лет, при каждой ссоре он меня бьет на глазах у ребенка, ссоримся мы из за того, что он постоянно сидит за компьютером. Я уже не знаю что делать. Помогите

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Юлия, ваш муж несовершеннолетний.Поэтому у него нет тех интересов, которые вы от него ожидаете. поскольку у вас есть ребенок, то постарайтесь не задевать интересы мужа в присутствии мальчика.ссоры между вами могут у него вызывать страхи и мальчик вырастет с нарушениями личностного развития. Вы поженились.когда вашему мужу было 15 лет.Он недоиграл во многие мальчишесккие игры.И он будет доигрывать в них, и с этим вы ничего не сделаете. находите время, когда рядом нет сына и просите мужа помочь вам в необходимых вещах по хозяйству. распределение дел заранее, в спокойной обстановке поможет вам решить многие семейные проблемы. Но вы все-таки берегите дитя, берегите его нервную систему.на вас как на матери лежит эта обязанность.вспомните детство: в куклы играли вы, а мальчики в машинки.так будет всегда. И с этим ничего не поделаешь. Всего вам доброго.