Психология

Решено

Отношения - вопрос №733843

Здравствуйте! Никак не могу разобраться в отношениях, скорее всего в отношении моего парня ко мне… Мне 25, он на 10лет старше-холостяк еще.встречаемся год, но вот встречаемся только раз в неделю а то и раз в 2 недели… на все праздники у него работа или друзья, а я вот никак не могу понять зачем я ему? Я его друзей знаю«заочно»,иногда встречаемся у него дома, но ночевать не предлагает, так как с утра нам на работу рано говорит.Вот и не знаю как спросить для чего я ему, время идет-меня угнетает ситуация, но как только начинала разговор-он уходит от ответа.Спасибо за совет

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Аннечка, просто Вас МЧ ХОЛОСТЯК до мозга костей. Он просто боится или не хочет серьезных отношений. Его устраивает такой разклад вещей. Поговорите с ним. Скажите, что хотите семью и устали ждать. Попросите сказать все прямо. скажите, что Вас не устраивают такие отношения. Возможно, для Вас будет лучшим поставить точку сейчас, чем провести всю жизнь в ожидании.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 24, 2013 г.