Психология

Очень прошу, подскажите мне как убедить родителей - вопрос №733899

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, которая меня мучает. У меня есть молодой человек, проживает он в Испании, а я в России, но мы встречались. С его родителями я знакома, и мои родители его знают. Проблема заключается в том, что постоянно меня родители, особенно мама, говорит что он никогда не женится на тебе, и никогда с тобой не будет. Ноэто совсем не так, я даже и ему рассказывала то что говорят мне родители, он вообще в шоке и всегда мне твердить, что это не так, и будет всегда со мной и я его верю. он приехать в Россию пока не может, так как нет документа(резиденция), чтобы приехать. Но он старается и добивается тому чтобы мы были вместе. Мой вопрос, как убедить своих родителей в том что они не правы? мне 21 год, а ему 29 лет. Буду очень благодарна за помощь!

Дополнение автора от август 24, 2013 г., 14:43:12

Мч собирается приехать за мной и просить руки и сердца у родителей, какие могут быть основание еще? и нет и не должно быть никаких причин.

Дополнение автора от август 24, 2013 г., 14:50:15

Да, поеду в Испанию. Я своих родителей меньше слушаю, так как они тоже могут ошибаться. И бывало такое что ошибались.

Екатерина август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Слова вряд ли убедят родителей, а вот конкретные действия, для реализации Ваших желаний со стороны МЧ и станут тем самым, весомым аргументом. Ведь если они не верят словам, значит у них есть на то некие свои основания.

    С ув. Александр. 

    август 24, 2013 г.
  • Татьяна - аватарка

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. А зачем вам кого то в чем то убеждать? Вы знаете правду, у мамы своя правда. Что именно вас так расстраивает в ее словах? Зачем вам их вера в его намерения?

    Екатерина, вам стоит научится не реагировать на высказывания других людей. Будет еще множество ситуаций в вашей жизни, когда ваше мнение не будет совпадать с мнением ваших близкий, и стремление всем что то доказать будет приводить к конфликтам и вашему стрессу. 

    август 24, 2013 г.
  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    В таком случае, когда он приедет с предложением, родители и убедятся в серьезности этих намерений. Или же вопрос в том, что они не хотят, боятся Вас отпускать? Ведь получив согласие, Вы поедете к нему в Испанию?

    август 24, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

Страдание после расставания

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2012 г.

Психология

Как сделать так, чтобы мужчина хотел серьезных отношений?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2010 г.

Психология