Психология

Очень прошу, подскажите мне как убедить родителей - вопрос №733899

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, которая меня мучает. У меня есть молодой человек, проживает он в Испании, а я в России, но мы встречались. С его родителями я знакома, и мои родители его знают. Проблема заключается в том, что постоянно меня родители, особенно мама, говорит что он никогда не женится на тебе, и никогда с тобой не будет. Ноэто совсем не так, я даже и ему рассказывала то что говорят мне родители, он вообще в шоке и всегда мне твердить, что это не так, и будет всегда со мной и я его верю. он приехать в Россию пока не может, так как нет документа(резиденция), чтобы приехать. Но он старается и добивается тому чтобы мы были вместе. Мой вопрос, как убедить своих родителей в том что они не правы? мне 21 год, а ему 29 лет. Буду очень благодарна за помощь!

Дополнение автора от август 24, 2013 г., 14:43:12

Мч собирается приехать за мной и просить руки и сердца у родителей, какие могут быть основание еще? и нет и не должно быть никаких причин.

Дополнение автора от август 24, 2013 г., 14:50:15

Да, поеду в Испанию. Я своих родителей меньше слушаю, так как они тоже могут ошибаться. И бывало такое что ошибались.

Екатерина август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Слова вряд ли убедят родителей, а вот конкретные действия, для реализации Ваших желаний со стороны МЧ и станут тем самым, весомым аргументом. Ведь если они не верят словам, значит у них есть на то некие свои основания.

    С ув. Александр.

    август 24, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. А зачем вам кого то в чем то убеждать? Вы знаете правду, у мамы своя правда. Что именно вас так расстраивает в ее словах? Зачем вам их вера в его намерения?

    Екатерина, вам стоит научится не реагировать на высказывания других людей. Будет еще множество ситуаций в вашей жизни, когда ваше мнение не будет совпадать с мнением ваших близкий, и стремление всем что то доказать будет приводить к конфликтам и вашему стрессу.

    август 24, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    В таком случае, когда он приедет с предложением, родители и убедятся в серьезности этих намерений. Или же вопрос в том, что они не хотят, боятся Вас отпускать? Ведь получив согласие, Вы поедете к нему в Испанию?

    август 24, 2013 г.