Психология

Решено

Галлюцинации - вопрос №73397

Здравствуйте. У меня проблема… или нет… я не знаю. Дело в том, что я вижу… людей, которых нет. Ну как бы галлюцинации. Либо существ каких-либо. Так же когда глаза закрываю, бывает, проваливаюсь будто в сон секунд на пять, и вижу что-то непонятное, но ужасное. Сегодня уже увидела троих.

Я рассказала родным, но они верят в мистику, другие мира. И поэтомуМамапротив похода к психологую. Я тоже верю, но я далеко не согласна с тем, что я вижу потусторонний мир.

Подскажите, что делать, или как относиться к этому проще. Они меня пугают.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете, дело в том, что то, что вы видите, это всего лишь изменённое сознание. То есть вы хотите это увидеть. В своё время я много времени отдал изучению, таких галлюцинаций. Дело не в том, что они пугали меня или, ещё что либо. Просто я использовал этот механизм изменённого сознания. для достижения своих целей, то есть для писательства. Просто мозг обучаем генерировать такие галлюцинации не закрывая глаза. Происходят возбуждения одновременные и отдела который отвечает за обработку визуальной информации и отдела, который моделирует фантазии. Происходит наложение и вы видите образы. Так же действуют и наркотические вещества включая в мозгу одновременно разные зоны. Можно конечно обследоваться на предмет опухоли в мозгу, но скорее всего у вас просто есть скрытые способности мозга, которые нужно научиться контролировать и использовать. Но это игры с огнем, сразу вам скажу. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Гросс

    30-й в

    Милая леди, вам стоит просто научиться управлять данной способностью, не нужно бояться этого. Обращайтесь. Я могу вам помочь.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 15, 2011 г.