Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Помогите разобраться что со мной происходит - вопрос №733977

Здравствуйте уважаемые экперты! я Наталья 06.08.1990  05:30  место рождения, Россия, Дальний восток, Приморский край г Находка. всё началось 4 мес назад, стала плохо себя чувствовать, постоянные головокружения, сильный страх, появилась агрессия, иногда просыпаюсь по ночам, не хватает воздуха, сильная слабость, живу как будто фильм про себя смотрю, кажеться иногда что вот вот отключусь от этого мира. Помогите пожалуйста понять чтосо мной, врачи разводят руками. Заранее благодарна за ответ.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое состояние может быть обусловлено негативом, обязательно нужно проверится. Так же наблюдается переживания из-за мужчины.

    август 24, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Такое бывает при интоксикации, низком гемоглобине, паразитарном заражении. и ещё ряде факторов, включая деформацию ауры. Работать с аурой надо только Восстановления физ тела.

    август 24, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы нуждаетесь в приключениях, а живете в тесных рамках, есть угнетающие моменты. И выбор за вами — жить ли целостно и полно. Ветра перемен уже рядом с вами — впускать ли их, выбор за вами.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У вас негатив, который проявляется на физическом уровне. Нужно над этим работать.

    август 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    То состояние что описываете похоже на  сильный сглаз. конечно желательна вам диагностика9это работа платная), а уж по результату будет видно что нужно делать,

    август 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам к специалисту надо изотерику, на определение и снятие магических влияний.И откладывать это не надо, дальше могут быть ухудшения.

    август 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вы полны любви внутренне, а не можете раскрыться полностью и отдавать её, очень много чего хочется вам, но пока это не осуществляется так как вам хотелось бы, поэтому чувствуете это напряжение и плохо вам

    август 24, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Наталья, Вам просто надо влюбиться.

    август 24, 2013 г.

    Illia Katcnelson

    1109-й в Эзотерике

    нужно к  магу  обратиться  стоб  отчитал  ноль  и  поставил   защиту,    и  главное  улучшение  ситуации  с   февраля  2014

    август 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вообще ситуация вот какая… Здоровье у вас отличное, с психикой тоже все нормально. Есть конечно нюанс в том, что вы постоянно тоскуете по человеку какому-то, прямо дикое одиночество испытываете. В целом все в вашей жизни нормально идет… Но, но при этом вы сами себя программируете на уход из жизни. Вы как будто вселяете в себя идею о том, что вам пора уходить из этого мира, вы ассоциируете себя сейчас со смертью… и поэтому она спускается к вам, в вашу жизнь.

    Вам нужен стимул для жизни, для счастья… вам нужно самой начать себя убеждать в том что жизнь прекрасна, что вам нужно жить и что у вас есть то, для чего вы хотите жить.

    август 24, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Проверьтесь на наличие негатива.

    август 24, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Тело и соание ишют выхода энергии.

    август 24, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    вам нужно почаще ездить в горы отдыхать, и в тишине, постарайтесь поменьше общатся некоторое время. Все это из-за того что у вас уменьшилась плотность вашего энергетического кокона, лучше конешно начать заниматся йогой у опытного консультанта.

    август 24, 2013 г.

    Борис Сорока

    141-й в

    Врачи не помогут, чуть-чуть магии и вы снова счастливы!

    август 25, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Для диагностики здоровья необходимо фото.Могу предложить вам сеансы рейки дистанционно.

    август 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нужна диагностика по фото на возможный негатив

    август 25, 2013 г.