Юриспруденция

разрешение на вывоз ребёнка за границу - вопрос №734003

Здравствуйте, уважаемые юристы.У меня такая ситуация.Отец моего сына отказался добровольно оформлять отцовство и мне пришлось определять его через суд.Сейчас суд окончен, отцовство признано.Но я боюсь, что этот человек может куда-то уехать или просто исчезнуть.Обязательно ли его согласие на вывоз ребёнка за границу на отдых, если ребёнок выезжает со мной?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно получить от отца ребенка нотариально заверенное согласие на выезд ребенка. Если отец отказывается или его местонахождения вам не известно, вы можете получить разрешение на выезд ребенка в судебном порядке. Удачи!

    август 24, 2013 г.