Эзотерика

замужество - вопрос №73409

наталья 19111975 г Херсон хочу у знать когда у меня появится мужчина которого я полюблю я второй раз замужем и несчаслива заранее спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас просматривается небольшой негатив, который осложняет вам взаимоотношения с противоположным полом. После ликвидации негатива, уже осенью этого года, вы можете исправить ситуацию и добиться желаемого.

    апрель 15, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна МАННАЗ — В этот период ваши планы непременно рухнут. Также присутствие рассматриваемой руны может означать, что в данное время для вас нет худшего врага, чем вы сами. Кроме того, она, возможно, означает сближение с чуждым вам человеком...

    Вы знаете, ничего «реально положительного» в обозримом будущем не просматривается, к сожалению...

    май 7, 2011 г.