Технологии

Решено

ПОМОГИТЕ! - вопрос №734141

Проводник винды постоянно перестает быть активным! Приходится без конца щелкать на окно мышкой! Бесит! Помогите! Стоит Виста

Дополнение автора от август 25, 2013 г., 08:55:49

А что конкретно сносить можно узнать? У меня обновлений накопилось-тьма тьмущая! И некоторые реально улучшают работу...

Михаил август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    37-й в

    Это классическая проблема висты, поробуйте снести все обновления, и установить заного.
    Возможно неправильно установились, либо в процессе работы произошла ошибка.
    А вообще Майкрасофт еще тогда когда выходил виста, уже признали ее не удачным проектом, я бы посоветовал перейти на виндоувс 7 если имеется такая возможность.

    август 25, 2013 г.