Эзотерика

Решено

vip

квартира - вопрос №734167

когда я продам свою 1к квартиру оставшуюся по наследству от отца и кому? квартира уже выставлена на продажу.Ирина 08.05.71г питер

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    До конца-этого года, квартиру продадите, найдется человек, который захочет вложить свои сбережения в вашу квартиру!

    Удачи!

    август 24, 2013 г.

    Борис Сорока

    141-й в

    продадите, но будете не весьма довольны суммой. можно и дороже

    август 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Продадите семье весной.

    август 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина квартиру купит пара средних лет, вполне положительные люди. И скорей всего «удобно » будет продажа к апрелю.

    август 26, 2013 г.