Юриспруденция

как зарегистрироватся? - вопрос №73418

Здравствуйте!

проживала в браке с 2002 года, муж с 2004 года пропал (есть обращение в милицию), он зарегистрирован в комнате в комуналке (в этой комнате я проживаю и пользуюсь и оплачиваю ее) но не зарегистрирована в ней. Я зарегистрирована в луге в деревне, в доме (в котором проживать невозможно)

вопрос: как мне прописатся в этой комнате, по суду или через администрацию и вообще возможно ли?

спасибо! (прошу помочь другова жилья нет, дом в луге не мой, пообещали выписать)

спасибо!

Дополнение автора от апрель 15, 2011 г., 13:08:22

комната по социальному найму!

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте комната в собствености мужа? когда приобреталась и как? теперь упростили процедуру прописки.

    апрель 15, 2011 г.

    Герасимов Николай Михайлович

    81-й в Юриспруденции

    комната по соц найму!

    апрель 15, 2011 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Комнату выдавали мужу… а кто предприятие, администрация? вы входили в состав семьи когда это происходило. В комнату по соц.найму выданную не на ваше имя прописаться невозможно, но если давала к примеру администрация и состав семьи был определен(то есть предоставлены были справки, такие как например о составе семьи или свидетельство о браке… что вы официальная жена и т.п.), вы можете попытаться обратиться в индивидуальном порядке, так как ваша ситуация не стандартная и заслуживает внимание.

    апрель 16, 2011 г.