Психология

Решено

Помогите - вопрос №734233

Со мной разводится муж, а я его люблю. У нас ребенок 2 года, как вернуть его в семью? Причина развода конфликты и ссоры...

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Перестаньте конфликтовать и ссориться. Больше посоветовать нечего, исходя из Вашей скудной информации. Но этого будет совершенно достаточно для примирения.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Настенька, Вам нужно постараться держать свои эмоции при себе, не конфликтовать, не пилить мужа по пустякам. Гораздо проще помыть не помытую посуду самой, чем затевать из-за этого грандиозный скандал. Начните его вкусно кормить, удовлетворять в постели и давайте ему возможность отдохнуть. Пойдите вечером с ребенком погуляйте часик-второй. А он пусть побудет дома в одиночестве. Успеха Вам!

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 25, 2013 г.