Психология

будущее и .. - вопрос №73434

1.постаянно живу будущим. думаю, мечтаю. или прошльім размьішляю что бьіло. но так ведь нельзя. я хочу жить настоящим. помоготе. спасибо.

2. с чем связано то что когда я на парах уверена в том чтоя знаю, мне ставят 3 или4 а когда я думаю что знаю на 2 — ставят 5. помогите понять ув. спасибо.

апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    апрель 15, 2011 г.

    Ольга Погодина

    86-й в Психологии

    Здравствуйте. Многие люди стремятся научиться жить «здесь и теперь». Но помочь Вам в коротком ответе трудно. Ведь у каждого человека есть свои глубинные причины нежелания или страха жить сегодняшним днем. Кто, кроме Вас, может их обнаружить? Чтобы помочь Вам, нужен диалог. Попробуйте прояснить для себя: почему для Вас это стало проблемой? Почему Вы хотите жить настоящим? Откуда вообще возник такой вопрос?

    Второй вопрос. Возможно, считая, что Вы всё знаете (или основное), Вы расслабляетесь и что-то упускаете. Когда же Вам кажется, что Вы ничего не знаете (а такого не бывает!), Вы собираетесь, концентрируетесь и всё у Вас получается.  :)

    апрель 15, 2011 г.