с кем буду - вопрос №734347

Я Валентина 21.09.1981 Муж Марк 09.06.1980 и Станислав 14.06.1981 я люблю стаса до смерти с кем я из них буду? или будет ктото еще? и как скоро я разведусь с мужем? а главное какие чувства испытывает ко мне стас

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • прогноз со стасом

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина в итоге потеряете и одного и другого.

    август 29, 2013 г.