Психология

Здравствуйте! Зачем бывший МЧ может звать приехать за тысячи км,в др город? - вопрос №73436

апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Одна из причин его приглашения, может быть желанием наладить Ваши отношения. Но для того, чтобы более точно это определить, необходимо выяснить причины разрыва. Пожелаете обсудить- пишите в чат.

    С ув. Александр.

    апрель 15, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, deja!

    Я думаю, об этом следует спросить Вашего бывшего МЧ., это так просто, позвоните и узнайте, чего он от Вас хочет. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 15, 2011 г.