Эзотерика

проклятие - вопрос №734378

Реально ли усранить проклятие на весь род??? который проклят до 18 колена, какова цена работы???

Вопрос задан анонимно август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чаще всего можно, но сказать более конкретно можно лишь после диагностики.

    Следует понимать, что одним взмахом волшебной палочки в таких ситуациях не обойтись.

    август 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам немного не так видно сказали.Проклятие могли сделать на иное число 7, 12, 19 и 40 колен. Чаще делают до 7 колена. Для  начала нужна диагностика, так ли это на самом деле. А уж потом и цену оговаривать.

    август 29, 2013 г.