Эзотерика

Решено

свадьба - вопрос №73438

Здравствуйте. Планируем просто роспись на 3 июня 2011г. Ирина 26.08.1986 Украина  еще тогда был Жданов (Мариуполь) Олег 11.10.1982 Украина (родился с.Лубны сейчас живет в Мариуполе) Правильно ли подобрали дату, если нет то помогите с выбором… огромнейшее спасибо....

апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Дата не совсем удачно выбрана. Обращайтесь в личку.

    апрель 15, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    эта дата не совсем соответствует вашей паре и гармонии не привнесет обращайтесь в приват высчитаем правильную

    апрель 15, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    брак-как каждая  энергетическая структура  имеет  свой  гороскоп.

    это нужно  просчитывать.

    обращайтесь.

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    День не удачный для брака… однозначно, меняйте дату.

    апрель 15, 2011 г.