Дом, отдых, хобби

Оркестр - вопрос №734384

Интересует жанр, а скорее направление оркестровой музыки, которую можно услышать в играх/фильмах/и т.д. со средневоковой или фэнтезийной тематикой. Собственно сам стиль звучания не тот, под которую признаются в любви или размышляют об смысле жизни, а тот, под которую ведутся битвы, сражения. Как данный стиль искать, под каким тегом???

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    марши

    август 24, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Андрюшенька, это конечно же марш.  http://get-tune.net/?a=music&q=%CF%F0%E0%E7%E4%ED%E8%F7%ED%FB%E9+%EC%E0%F0%F8

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 25, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Андрей.

    Немного не понятна цель Вашего вопроса.

    Для написания такой музыки — абсолютно разные жанры и стили могут быть использованы. Зависит от «автора» и задумки.

    Если хотите найти что-то определенное, то раздел — саундтреки.

    Как то так:)

    Удачи Вам!

    август 25, 2013 г.