Эзотерика

Решено

vip

Сон про зеленую растительность + убегала от полиции - вопрос №734507

Здравствуйте!

Сон такой приснился. Летний солнечный день, зеленая трава и деревья между жилыми домами. Я иду, вижу, в жилом многоэтажном доме кого-то рвет (в смысле тошнит) с балкона третьего этажа. Там несколько человек стояло.

Потом въезжает полицейская машина, они гонятся за преступником, а я стою между ними двумя (полицейской машиной и преступником). Опасаясь, что меня сейчас заденут или втянут, пока будут ловитьпреступника, я убегаю и прячусь под балконами первого этажа.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон, в принципе, довольно позитивный… Зелень — к хорошему здоровью, благоприятному течению дел… То, что вы убегаете — это к дороге, поездке..

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вам удастся избежать неприятностей.

    август 25, 2013 г.