Учеба и наука

vip

переезд - вопрос №734508

успею ли переехать с этого города до конца года

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Семенович

    15-й в Бизнесе

    роза, успеете перехать из города, если такие вопросы будете задавть часто — только вопрос куда?

    Педагогика об этом молчит и вся история развития педагогики тухнет перед формой и содержанием этого вопроса.

    Либо вопрос задала роза, находящаяся на безмолвном стебеле. Либо девочка Роза, которая  училась в школе у отвратительного педагога, раз пишет свое имя с маленькой буквы:)

    Если можно бесплатный совет, обратитесь к хорошему педагогу, только не в вашем городе.

    август 25, 2013 г.