Медицина

беременность - вопрос №734562

здравствуйте. я бы хотела узнать возможна ли беременность при таких обстятельствах:" у меня закончились месячные и на следующий день был незащищённый половой акт. МЧ в меня не кончал. прошло чуть больше недели и вчера вечером меня стало ташнить." может ли так быстро организм среагировать на беременность? заранее спасибо

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Беременность вполне возможна при таких обстоятельствах.

    август 25, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    К концу цикла сделайте тест и все будет ясно, сейчас это явно не симптом беременности.

    август 25, 2013 г.