Психология

Решено

Странно.. переживаю! - вопрос №73468

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я себе места не нахожу.

Вчера с моим любимым у нас всё ещё было хорошо. А сегодня… я как обычно позвала его гулять. Но он не пришёл, хотя сказал, что придёт. И довольно хорошо сказал, как обычно. Через час Я пошла до него ( он был у нашего общего друга в гостях) так там сказали что они (он и друг) уже ушли. Я позвонила ещё одному другу ( он был там же) тот сказал, что не знает, просто собрались и убежали.

Уже десятый час вечера, а он и не объявился. Он и раньше пропадал, но СЕЙЧАС я от него не ожидала. Есть вероятность, что он разбирается с моими проблемами, хотя это наврятли — я бы от кого-нибудь да уже узнала.

Но и не может быть что бы сейчас он меня так бессовестно кинул.

Сотового у него нет, а телефон друга с коротым он ушёл дома остался. Тот редко его с собой берёт.

Я хочу хотя бы заснуть сегодня. Я просто ужасно переживаю, где он и как он. Ничего не могу с собой поделать.

Неужели… я ему не нужна, раз он в данный момент так со мной поступил? и как мне успокоиться и пережить хотя бы сегодня и завтрашнее утро, как можно меньше волнуясь по этому поводу? Заранее спасибо!..

апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    Лисичка, добрый вечер.

    Ответьте себе на вопросы:

    С какой целью вы придаете такую важность вашему парню? Неужели это единственный мужчина, который считает вас сексуальной и симпатичной? Или вы думали что это единственный мужчина, который может сделать вас счастливой? Есть ли в том, что вы себя накручиваете ваша дополнительная выгода? (например, чтобы получить внимание окружающих или казаться себе и остальным обладательницей чрезмерно великолепного мужчины. Может быть вы потом хотите сказать «Я из за тебя 3 дня не спала, 2 дня не пила чай...» и прочее, чтобы он чувствовал себя виноватым перед вами, или сказать это другим, чтобы все посмотрели какая вы пресвятая мученица.)

    Ответьте на эти вопросы себе в письменном виде и ложитесь спать. Пока будете засыпать обратите всё свое внимание на стопы ног и ощущения в них и заснете быстрее.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 15, 2011 г.
  • Уважаемая Лисичка! Это называется приобретение опыта. Возможно и «не нужна». Но это не повод переживать. Повод задуматься: «Чего это я переживаю по пустякам?» А пройдет немного времени и вы будете вспоминать этот эпизод как пустяк.

    Люди часто себя ведут не так как хочется. Когда это касается близких то возникает болезненное ощущение. Это от крушения иллюзий. действуйте на опережение — крушите свои иллюзии сами. Как? Избегайте идеализации близких и отношений с ними. Разрешите им быть такими какие они есть — несовершенными. Дайте им свободу от ваших претензий. Сделайцте все это и вам станет легче не только в этот день. Станет легче и интересней в вашей жизни.

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброй ночи! Возможно, ситуация у Вас уже определилась. По поводу Вашего волнения Вы уже получили советы от моих коллег. А я хотел бы обратить Ваше внимание вот на что. Вы пишете: «Неужели… я ему не нужна, раз он в данный момент так со мной поступил?» Вам не кажется, что Вы делаете несколько преувеличенный и преждевременный вывод — из действий человека в ДАННЫЙ МОМЕНТ Вы почему-то пытаетесь судить о его отношении к Вам ВООБЩЕ?