Юриспруденция

Решено

Восстановление категории - вопрос №734806

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в старом ВУ были открыты категории «А» и «В», при замене на новое, при прохождении медкомиссии, в справке открыли только «В» так как про «А» я попросту забыл, соответственно ВУ было выдано только с одной категорией. Справку переделывать не стал, так как права нужны были срочно. Могу ли я сейчас открыть категорию «А» и как мне этосделать? Заранее благодарен!

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получить новую справку и написать заявление на выдачу в/у либо в связи c утерей, либо по указанной Вами причине. Если в документе о прохождении обучения в автошколе есть категория «А», то оснований не открывать категорию нет.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    август 25, 2013 г.