Дом, отдых, хобби

Решено

рукоделие - вопрос №73481

Здравствуйте)

Не подскажите, как в моем возрасте (17,5 лет)можно заработать на изготовлении украшений? Кроме соц.сетей и онлайн-сайтов для продажи? При минимальной стоимости.

Возможно ли в будущем (после 18)открытие собственного отдела в магазине? Что для этого нужно?

Если мне захочется  все украшения называть каким-нибудь словом, нужно ли мне его регистрировать? спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ната - аватарка

    Ната

    20-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, не знаю Вашего имени.уверена, что получится, если не пропадет интерес. А интерес хороший очень для Вас. Мне кажется, что Вы встретите еще много интересных людей, если будете заниматься этим.На счет открытия собственного отдела в магазине, а Вы думаете, как другие начинали? Даже известные фешенебельные ювелирные магазины, которые по всему миру? Почитайте книги художественные. Главное, отношения с людьми. Вы должны поработать над собой, чтобы быть уверенным, успешным, дружелюбным владельцем. Слово — является ключевым. Конечно, его надо регистрировать. У меня когда-то была мысль купить марку и украшения, так они такую сумму запросили за пользованием имени!как сделать? украшения, сделанные разными дизайнерами собрать под одну марку. Теперь, чтобы раскрутить это название, нужно выбрать, где Вы закажете буклеты, упаковку с этим именем и дизайнерской обработкой. Главное — цель, идти к ней смело! напишите потом, как получится!Удачи!

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Nati Flame - аватарка

    Nati Flame

    107-й в Бизнесе

    Конечно, можно арендовать небольшой отдел и там изготавливать украшения  и продавать. Но при этом вы несете достаточно значительные затраты — аренда в хороших местах, как правило, дорога. Именно для того, чтобы снизить затраты на аренду и оснащение помещений — организовываются интернет-магазины.

    Моя подруга изготавливает и продает украшения на заказ, находит покупателей посредством рекламных сообщений в социальных сетей и собственных блогов. Для нее это неплохой дополнительный доход. Не понимаю вашего недоверия к продвижению ваших изделий через блоги и социальные сети — это требует минимум вложений, и проверено опытом других мастериц — заказчики и покупатели будут!!!

    май 17, 2011 г.
  • Вы можете сдавать их на продажу в художественные салоны вашего города, договорившись заранее о проценте в их пользу с каждой проданной ими вещи, например 30% им, 70% вам от суммы одной проданной вещицы. Для этого ничего не требуется, кроме вашего желания и желания с вами сотрудничать салона, в который вы обратитесь.

    февраль 27, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

чем можно покрасить кожзам?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2014 г.

Дом, отдых, хобби

Решено

выкройка детского халата

сентябрь 27, 2011 г.

Дом, отдых, хобби

Нужно ли оформлять ИП?

август 31, 2011 г.

Дом, отдых, хобби