Юриспруденция

Решено

Могут ли выселить из квартиры наследники, если в завещании указано пожизненное проживание? - Кировская область - вопрос №734815

 В 2012 году умерла жена(в браке со мной 30 лет) и оставила в наследство нашу квартиру своим дочерям, при этом в завещании было указано с пожизненным проживание меня(мужа) в этой квартире. Квартира была приватизирована на жену, я прописан в квартире временно, срок временной прописки заканчивается в декабре 2015 года.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нет, выселить вас не могут

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • но лучше иметь на руках нотариально удостоверенную копию завещания, пригодится.

    август 25, 2013 г.