Юриспруденция

кередит - вопрос №734845

Здравствуйте, набрал кредитов через интернет примерно на сумму 200000 р. Сейчас проблема с работой и долг естественно растёт. Что делать?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Свяжитесь с кредитными агенствами, банками, у которых брали кредиты, сообщите что у вас проблемы с работой, приложите документы, вам должны пойти на встречу и предложить другие варианты выплат.

    август 25, 2013 г.

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Свяжитесь с кредитными агенствами, банками, у которых брали кредиты, сообщите что у вас проблемы с работой, приложите документы, вам должны пойти на встречу и предложить другие варианты выплат.

    август 25, 2013 г.