Психология

Решено

Расстался с девушкой? - вопрос №734856

Девушка уехала в другой город, и мы по социальноый сети расстались,

я ей сорвал но я очень жилею об этом, она меня вообще не слушает, я говою люблю а она люби, игнорирует меня.я в панике что мне делать уже 4 день, она меня простила, ну сказала что вместе не будем, что нечувсвует ко мне чувсвт что чувстовала раньше, я хочу встеритьна аэропорту с букетом роз, но боюсь получить отказ.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений. А с какой целью Вы хотите её встретить? Не будет ли Вам просто приятен сам факт встречи? Если так, смелее езжайте в аэропорт, НО, ничего от нее не ожидайте, ни отказа, ни согласия. Просто встретьте, и получите приятные эмоции и ощущения от этого. Ну а впредь, общаясь с ней, да и вообще с другими людьми, будьте искренни и правдивы. Ложь разрушает, и Вы в этом убедились. А вот восстанавливать доверие потом нелегко, да и не быстро.

    С ув. Александр.

    август 25, 2013 г.

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Евгений,

    лучше сделать и получить отказ, чем жалеть о том, что даже не попытались. Дерзайте!

    август 26, 2013 г.