Юриспруденция

Авария - Забайкальский край - вопрос №734876

Здравствуйте!!! я попала в аварию, по правилам я не права, сбила мотоцикла у него нет категории А. и он сломал руку. теперь он просит с меня денег за операцию.Может ли моя страховка оплатить ему больничный??

Дополнение автора от август 27, 2013 г., 14:46:38

Спасибо вам большое… а подскажите  у меня страховая компания Альфа Страхование… она так же выплачивает???

Татьяна август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Да по ОСАГО. Все расходы на лечение в пределах 160 000 руб.

    август 25, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Перенаправье его с заявлением в Вашу страховую компанию.

    август 25, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Выплатить обязана любая компания, в которой Вы застрахованы по ОСАГО.

    Альфа — хорошая компания.

    август 27, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    И за ремонт его мотоцикла — тоже должна заплатить Ваша Альфа.

    август 27, 2013 г.