Психология

Работа - вопрос №734884

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, с работой ни как не складывается.В данное время не работаю, но ищу.Учусь на 3-ем курсе педагог психолог.Появится ли в ближайшее время что-нибудь с работой? И с чем она будет связана? Алина.19.05.1982г

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Алиночка, Вы разместили вопрос не в то раздел. Вам в Эзотерику. Как психолог могу сказать, что главное желание. Нельзя опускать руки. Прикладывайте усилия и у Вас все получиться. Успеха Вам!

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 25, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Добрый день, Алина! Если Вы хотите предсказаний, то сами понимаете, что с этим вопросом надо обращаться не в этот раздел.А если хотите какой-то подсказки, то попробуйте устроиться в детский садик или детский центр психологом или воспитателем.А может Вы устроитесь на подобную работу со взрослыми, например, в социальную защиту социальным работником или в отдел кадров специалистом по подбору персонала. Будете приобретать навык.Это очень пригодится в будущей работе после окончания института.Загляните на биржу труда.Там Вам обязательно что-нибудь подберут. С уважением, Наталья.

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Алина, здравствуйте.

    Желание начать работать на 3 курсе — похвально! Правда, не очень понятно из Вашего письма, хотите ли Вы работать по специальности или нет.  Составьте себе список того, что Вам нравится делать (помогать другим, заниматься с детьми и т.д.), что у Вас получается (писать тексты, работать на компьютере, быстро находить контакт с незнакомыми людьми), какие предметы из программы института наиболее интересны (социальная психология или математическая статистика, например)… Вам 31 год, скорее всего, Вы где-то работали до этого и какие-то функции были Вам интересны. Постепенно удастся нащупать направления, в рамках которых нужно искать работу.

    Пишите в чат, если есть потребность в индивидуальной консультации.

    август 25, 2013 г.