Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №735097

проблемы с одиночеством. Невезет в личной жизни и никогда не везло. Я Наталья родилась 1974 года 8января.Есть сын ему 12 лет сейчас. Бывший муж пьющий я с ним всего то 1,5 года жила и сама инициатором развода была потом были так не серьёзные мужчины.Год назад встречалась с Артемом он 3 ноября 1984 год на 10 лет моложе меня вобщем натот момент он мне не нравился ия его бросила. вот больше года прошло я в него влюбилась сама не пойму как. Всё о нем думаю. Он вроде бы не против встреч со мной но пишет смс что он работает за городом уже 3 месяца и поэтому пока мы не встречались. Скажите будет ли Артем моим спутником или нет? Вообще выйду ли я еще замуж?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    Да, по совместимость и по линии жизни Артем- ваш человек

    август 25, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Предрасположеность есть.

    август 30, 2013 г.