Эзотерика

vip

Удар в спину! - вопрос №735122

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Двенадцать лет большая любовь и дикая ревность (с его стороны). Вдруг поменялись понятия и принципы, ушел не сказав ни слова, а ведь у нас были большие планы.Больнее всего-это удар в спину… когда не видишь глаза и не можешь понять-за что? Елена 13.08.1973, Юрий 26.07.1964.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Дикая ревность, потому что меряет своей мерой… Сам про себя все знает и есть что скрывать… Но он — это он, и "что позволено Юпитеру, не позволено быку"...Оттуда и ревность… А сейчас ушел — другая есть, в этом причина..

    август 25, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Мужчина ушел не окончательно. Он еще будет неоднократно возвращаться и уходить. Скоро подобные выходки не будут восприниматься Вами так болезненно. Пройдет время и вы будите относиться к этому, как к капризам ребенка.

    Прощать его или нет, решатьтолько ВАМ

    август 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, экспресс -ответ вряд ли прибавит вам ясности.Вам бы обратиться на приватную консультацию на диагностику взаимоотношений.Где есть любовь там нет места ревности.Любовь отдает и ничего не требуя взамен.Эта ситуация должна вас чему-то была найчить.Подробнее если захотите разобраться обращайтесь.Распутаем ваш клубок.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Там видна другая женщина к сожалению, отсюда сложности с вашими отношениями в будущем.  Они едва ли возобновимы. Ушел не потому что увели, сам так захотел. Предал. Сожалею.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы можете приложить усилия и все вернуть обратно.

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    358-й в Эзотерике

    у вас свои мнение на счет расставания

    к вам еще есть чувства, но и не понимание

    он скоор объявиться

    вижу что общение идет скорое

    захочет встретиться с вами все решить, но понимает что потеренно все, у вас будут общие дела какие то

    август 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    лев и львица и 12 лет — а кто главный… он таки стал главным приняв решение без вас… у него другая женщина… свежии эмоции… более подробно — по фото