Эзотерика

Решено

vip

продажа квартиры - вопрос №735146

Добрый вечер, эксперты! Скажите пож. когда я смогу продать свою квартиру? Уже год как она не продается, не решаются никакие вопросы по ней. Спасибо. Наталья 08.12.1987г. Время рождения 10:20

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    К сожалению, у вас все повторяется и идет по кругу.

    август 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вы имеете все шансы продать квартиру до конца года.Вам надо начать все заново, и активнее заниматься продажей квартиры, рекламировать  ее фотографиями.Активнее заниматься, сама по себе она не продастся.

    август 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты нормальные идут, жилье удастся продать где-то в течение года, проблема с ней в том, что она вам нужна для чего-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас вскоре все наладиться, до конца года продадите.

    август 25, 2013 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    будет шанс продать, но кто то помешает вам .

    шансы продать квартиру есть.

     но  продажа в след году

    август 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    эта кватира вам будет нужна… не продается во благо