Эзотерика

Решено

vip

семья брак - вопрос №735421

Здравствуйте уважаемые эксперты меня зовут Владимир я родился 14 ноября 1973 года около 11 утра на Украине в г.Смела Черкасской обл. у меня один только вопрос мне уже прчти 40 лет а я не был женат женюсь ли я кщгда нибудь и когда именно заранее благодарен

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Владимир.

    Вас не оценили в юности и счастье прошло мимо… это очень вас ударило, такое ощущение, что вы потеряли землю под ногами и образовалась пустота.Многое зависит от вас… от вашего характера… совсем не простого.Вы будете счастливы и успешны, но произойдет это не ранее 2016 года.Ждать стоит… это будет лучшее время в вашей жизни.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    август 26, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас  в будет впереди счастливый брак. Развитие отношений возможно уже в этом году — будьте решительнее.

    август 26, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    У вас будет отличный шанс жениться в 41 год

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В этом году у вас встреча с женщиной, которая может стать вашей женой.Сама женитьба в следующем году.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Брак в течении2 лет