Медицина

Препарат Канефрон - вопрос №735494

Здравствуйте! Врач выписал мне препарат Канефрон для изгнания солей из мочи. Через 2 дня после начала приема таблеток началась диарея и уже длится 3 дня. Подскажите, это может быть связано с приемом Канефрона? И что делать: продолжить лечение или необходимо отменить препарат?

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    если появилась диарея, связанная с приемом препарата, то его отмена должна решить эту проблему почти сразу. Вместо канефрона «для изгнания солей» сделайте нагрузку на питьевой режим. А есть ли они эти соли-то???

    август 26, 2013 г.