Психология

Решено

Поведение бывшей девушки - вопрос №735539

Здравствуйте.У меня переживания во по какому вопросу: отношения с девушкой длились почти год, последние 4 месяца мы сильно ругались, инициатором, чаще, становился я. После этого она сказала, что ничего не чувствует, только пустоту. Три дня мы не общались, потом я заезжал за своими вещами (жили вместе), спустя еще дня 3, мы стали иногда переписываться (по делу), один раз они звонила«просто так». Недавно я заехал к ней, привез цветы и собирался забирать оставшиеся вещи. Задержался… она много говорила о себе, о том, чем занималась эти дни. Засиделись и она предложила остаться. Весь вечер ловил взгляды на себе, легли и она спросила: можно я тебя поцелую просто, без подтекста и скрытого смысла? мне очень хочется. Потом мы просто уснули рядом друг с другом. Утром я спросил что значу для неё. Ответ был такой: ты для меня родной человек, я действительно хотела, чтобы ты остался вчера, но сейчас я не хочу отношений. Потом пожелала хорошего рабочего дня, держа меня за руку, и я уехал.Я чувствую, что сейчас мне не нужно на неё давить, звонить и писать первому, что большое достижение уже то, что она так тепло ко мне относится, хотя когда уходила- думал, не вернётся, такая она была холодная и отстранённая. Но что может значить её поведение? Я чувствую большой интерес и симпатию к себе, желание несомненно.В общем, хочу разобраться, есть ли надежда на то, что она «временно» не хочет отношений, ведь после расставания прошла всего неделя…

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин. Ваши отношения нельзя было назвать идеальными. Извечный вопрос «Чего хочет женщина?» Разве скандалов? Она устала от постоянных ссор, а когда "Недавно я заехал к ней, привез цветы", то и ее отношение к вам резко изменилось. Делайте выводы. Она хочет внимания, цветов, комплиментов, как и любая женщина хочет чувствовать себя любимой и счастливой, а ссоры и конфликты убивают в ней чувства.

    И это совсем не значит что нужно бежать к ней и пытаться восстановить отношения. Можно попробовать с маленьких приятных неожиданностей. Сюрпризы, открытки, а так же ваше понимание чего хотите вы. Потому что вы написали о ее внимании к вам, но ни слова не сказали о ваших чувствах, о вашем желании восстановить отношения.

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день, Константин! Очевидно, что у вашей девушки остались чувства к вам. Просто она решила взять небольшую паузу, чтобы всё успокоилось. Она хочет, чтобы вы были рядом, но скандалы ей надоели. Её поцелуй означал её любовь к вам. Вы правильно думаете, что если начнете активные действия, можете её вспугнуть. Нужно строить отношения " с чистого листа" постепенно, но не слишком медленно, т.к. можете её упустить. Думаю у вас всё получится, и вы снова будете вместе. Удачи вам!