Красота, Здоровье

бесплодие - вопрос №735566

Здравствуйте! Очень хочется узнать когда наступит долгожданная беременность? Ольга 21.12.1979, Александр 29.03.1968

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Для зачатия есть энергетический блок и физиологический (значительный дисбаланс Инь-Янь, кислотность влагалища парализует активность недостаточного количества сперматозоидов, спайки и периодически кисты желтого тела).

    Решение проблемы: консультация гинеколога-эндокринолога и энерготерапевта. Повторная спермограмма.

    Всего доброго!

    август 26, 2013 г.
  • 34.01.2014

    сентябрь 14, 2013 г.