Юриспруденция

Решено

Техническая ошибка в мировом соглашении - вопрос №735591

Как поступить, если в тексте мирового соглашения на его утверждении сторонами выявляется техническая ошибка (в одном пункте соглашения 1000 030р., а затем 1030 000р.). Можно до заседания собственноручно исправить и сделать надпись исправленному верить? Или как поступить? Обе стороны с ошибкой согласны. Перепечатать текст стороны уже не успеют. Заранее благодарю за ответ!

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мировое соглашение утверждается определением суда где будет указана верная сумма. На документе стороны могут сделать запись, какую сумму они считают верной, а какую ошибочной и удостоверить ее подписями.

    август 26, 2013 г.