Юриспруденция

Задержали в отделение полиции - вопрос №735603

задержали в наркотическом опьянении, при себе нашли 0,4грамма амфетамина, приехали медики и отправили в больницу на отделение острых отравлений, привезли в наручниках, в больнице сняли наручники и уехали, пролежал до утра, отдали все вещи кроме паспорта, паспорт остался в отделении полиции. Как поступить? приехать за паспортом или сделать новый? Понятых и заключения в полицейском участке не было.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  0.4 значительный размер  ч.1 ст. 228 УК РФ. Новый паспорт не поможет.

    август 26, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    скорее всего процессуальные бумаги (протокол личного досмотра, объяснения сотрудника, понятых, рапорт об обнаружении признаков преступления и экц) составлялись, но обычно сотрудники своих понятых вписывают, а иногда и расписываются за них, понятые свои и всегда все подтвердят!

    Пиши заявление в УСБ ГУВД по СПб и ЛО-Жукова 7а или в следственный комитет, что наркота не твоя, понятых не было, пытались в корман закинуть а ты обратно соответственно есть пальцы на упаковке и пот! сделают биллинги телефонов которые покажут что понятых не было, снимут камеры видео наблюдения отдела полиции! Если будешь тянуть время справедливости не добьешся, если активизируешься сотрудники в тюрьму или на вольные хлеба, а ты на свободе!

    август 27, 2013 г.