Психология

Решено

Не получается жить - вопрос №735681

Здравствуйте, помоги пожалуйста.В жизни многого хочу добиться, в первую очередь стабильность, самостоятельность, мне 20, больше трех месяцев не могу задержаться на одной работе, образование у меня не законченное, денег накопить не удается, из за непостоянство, нет любимого человека, чувство одиночество, есть желание учиться работать… не могу собраться ...

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Чаще подобные ситуации возинкают, когда человек пытается решить вопросы все и сразу, при этом и результат соответствующий, а далее — разочарование и колосальная растрата сил.

    Определите четко свои цели и приоритеты, и исходя из них планомерно, в приоритетном порядке. Определите пути и сроки (предварительные) их реализации. И соответственно, начинайте реализацию. Потребуется помощь — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    август 26, 2013 г.